Добрый день, скажите пожалуйста, при подаче кассационной жалобы, может ли приостановится взыскание долга через судебных приставов?

, Клиент, г. Смоленск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 при подаче кассационной жалобы, может ли приостановится взыскание долга через судебных приставов?

Здравствуйте!

К сожалению статья 40 ФЗ «Об исполнительном производстве», не предусматривает в качестве основания для приостановления исполнительного производства подачу кассационной жалобы на судебный акт www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/