8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно забрать транспортное средство со штраф стоянки?

Забрали на штраф стоянку транспортное средство,прав управления и птс на него нет. В наличии лишь дкп. Как можно забрать транспортное средство со штраф стоянки?

, Александр, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Забрать автомобиль со штраф стоянки может собственник данного автотранспортного средства на которое в гибдд зарегистрировано право. Если у собственника нет водительского удостоверения то ему необходимо оплатить штраф стоянку и приехать с гражданином у которого имеются водительские права, предъявить договор купли-продажи и справку из гибдд о том что вы являетесь собственником и забрать авто.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Доброй ночи Проблема вот в чем у меня забрали машину на штраф стоянку и при ее выдаче, в гаи, человеку который
Доброй ночи Проблема вот в чем у меня забрали машину на штраф стоянку и при ее выдаче , в гаи , человеку который вписан в страховку и в договор купли-продажи сказали расписаться в птс , якобы он новый владелец данного транспортного средства , никакие печати или подписи сотрудника выдавшего авто небыли проставлены в этом документе , но авто не было снято с учета предыдущего владельца И в настоящее время на этом же учете и состоит В гаи человеку которому отдавали машину пояснили то, что если за рулем данного авто остановят человека не имеющего права управления транспортными средствами То ему присудят штраф в размере 30 тысяч рублей в плоть до лишения прав Что делать и как быть в этой ситуации ???
, вопрос №3073733, валерия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите как можно забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, подскажите как можно забрать машину со штраф стоянки? Машина куплена дкп есть, но снята с учета прошлым владельцем, а я её купила она сломалась и не было возможности поставить её на учёт. В это время прошлый владелец сняла её с учета. Сломаный авто откатили под знак инвалида на стоянке, не было мест поставить в другое. И вот сейчас её забрали на штраф стоянку. В гаи не дают разрешение забрать её…почему не понятно…по дкп я ведь считаюсь владельцем…
, вопрос №3128522, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня забрали автомобиль на штраф стоянку по причине того что я ездил без прав, денег забрать
здравствуйте, у меня забрали автомобиль на штраф стоянку по причине того что я ездил без прав, денег забрать его нет, я его продал знакомому по дкп, он пошел брать разрешение в гибдд что бы забрать авто со штраф стоянки, ему отказали сказали что начальник запретил отдавать автомобиль вообще, письменный отказ они тоже не хотят давать, постоянно каждыми днями тянут время, с документами все в порядке, но авто не отдают, как быть в этой ситуаций?подскажите пожалуйста
, вопрос №3160275, Илья, г. Братск
Автомобильное право
У нас машина в розыске сотрудники ГИБДД забрали её на штраф стоянку из-за неправильной парковки и передали на
У нас машина в розыске сотрудники ГИБДД забрали её на штраф стоянку из-за неправильной парковки и передали на штраф стоянку но розыск снимается в течении 30 дней собственно она все дни находится будет на платной стоянке, они же должны были её как вещь док забрать что нам делать подскажите
, вопрос №3214836, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста как можно забрать машину со штраф стоянки дознаватель говорит что только после суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно забрать машину со штраф стоянки дознаватель говорит что только после суда!
, вопрос №3320409, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2021