8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить часы вместе него?

Мой отец сдал часы в ремонт. Акт приёма выписан на его имя. Могу ли я получить часы вместе него?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можете, для этого необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность на право получения часов из ремонтной мастерской.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185, 185.1 ГК РФ)

Доверитель — Вы, доверенное лицо — Ваш отец, 

третьего лицо — организация или ИП, делающая ремонт.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я сразу вместе с исковым заявлением приложить заявление о выдаче мне исполнительного листа по почте, а также заявление о подготовке и направления мне мотивированного решения?
Хочу направить по почте исковое заявление мировому судье по взысканию долга. На заседание являться не планирую, так как проживаю в другом регионе. Могу ли я сразу вместе с исковым заявлением приложить заявление о выдаче мне исполнительного листа по почте, а также заявление о подготовке и направления мне мотивированного решения?
, вопрос №3101755, Сергей Михайлович, г. Самара
Конституционное право
Можем ли мы жить вместе без согласия еë родителей на съемной квартире?
Добрый день. Мне 22 года, девушке 15 лет (через 2 месяца 16 лет исполняется). Можем ли мы жить вместе без согласия еë родителей на съемной квартире? Либо с согласием еë родителей, но избежать возможных проблем с законом,из за жалоб не хороших соседей?
, вопрос №3121215, Денис, г. Москва
Лицензирование
2 года назад получил судимость за драку условно пол года ходил отмечаться а теперь не знаю снята ли она с меня и могу ли получить удостоверение охранника 4го разряда?
2 года назад получил судимость за драку условно пол года ходил отмечаться а теперь не знаю снята ли она с меня и могу ли получить удостоверение охранника 4го разряда?
, вопрос №3170920, андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 18 лет, а девушке 17 лет, можем ли мы жить вместе, если родители с обеих сторон не против?
Здравствуйте , мне 18 лет , а девушке 17 лет , можем ли мы жить вместе , если родители с обеих сторон не против ? И будут ли у меня проблемы?
, вопрос №3246654, Николай, г. Москва
Налоговое право
Можем ли получить вычет НДФЛ за покупку, если расписки отдельно нет, но в договоре сказано, что деньги продавец получил?
Добрый день. Мы купили в 2019г. недострой - земля и фундамент. Можем ли получить вычет НДФЛ за покупку, если расписки отдельно нет, но в договоре сказано, что деньги продавец получил? В этом году будем сдавать в эксплуатацию жилой дом. можем ли мы получить вычет НДФЛ на приобретение котла, радиаторов и других элементов отопления и тёплого пола? Некоторые строительные материалы приобретены без кассового чека - продавец утверждал, что есть освобождение от применения кассового аппарата.
, вопрос №3299152, Нина Мельникова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 23.05.2021