Здравствуйте я сдовал документы на гражданству

Здравствуйте я сдовал документы на гражданству. По программу переселение.

Данный время работаю на том же месте официально.

Я могу ли уволнятся с работы. Заранее спасибо!!!

, Маруф, г. Сургут

Добрый день!

Трудовые право работника закреплены в ТК РФ и одним из прав работников — является право уволиться по собственному желанию, поэтому в этом праве вас никто не ограничивает. Вместе   с тем нужно выполнять условия вашей программы, если есть возможность внимательно перечитайте эти условия и их нужно соблюдать.