Как будет выглядеть определение суда, если ООО обратится в арбитражный суд с исковым заявлением к ОАО о

Здравствуйте! Как будет выглядеть определение суда, если ООО обратится в арбитражный суд с исковым заявлением к ОАО о взыскании строительных недостатков по договору подряда (работу исполняло привлеченное подрядчиком лицо ОАО-1).

Также к иску ООО было приложено ходатайство истца об истребовании доказательств

, Eugenu Virsky, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Надо учитывать, что по правилам статьи 184 Арбитражного процессуального Кодекса РФ суд выносит определения по делу в установленных случаях и надо знать — какой именно вопрос должен быть разрешён определением суда. Если речь об истребовании доказательств, то всё зависит от возможности их получения истцом либо нет и значимости для расмотрения дела по существу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!