Родители моего парня удерживают его дома взаперти и пичкают транквилизаторами, выгуливают под контролем, а ему 25 лет

Здравствуйте. Родители моего парня удерживают его дома взаперти и пичкают транквилизаторами, выгуливают под контролем, а ему 25 лет. У него параноидальный психоз и навязчивые мысли, но в основном он адекватный. Как бороться с такими людьми?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если ваша информация достоверная, обратитесь в правоохранительные органы: в прокуратуру и и в полицию