Петров издал приказ о введении в действие Инструкции по документообороту в ООО "Прагма"

1. Составить организационно-распорядительный документ - ПРИКАЗ.

Исходные данные:

Генеральный директор ООО «Прагма» Б.В. Петров издал приказ о введении в действие Инструкции по документообороту в ООО «Прагма». Целью издания приказа является обеспечение единого порядка документирования работы с документами. Содержание приказа сводится к введению Инструкции по документообороту. Установлена персональная ответственность исполнителей за своевременную и качественную подготовку ответов на письма. Приказ визировал юрисконсульт.

, Багаева Зуля, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

В чем собственно сам вопрос?

Такой приказ вполне имееет право на существование. И каких-то нарушений не усматривается при его издании исходя из Вашего вопроса.Цель издания — обеспечение единого порядка документирования работы с документами вполне соответствует названию приказа.

Тем более юрисконсульт его визировал.Персональная ответственность исполнителей за своевременную и качественную подготовку ответов на письма вполне может быть данным приказом предусмотрена.