Биологический отец гражданин Турции, он признаёт и общается с сыном, в графе отец записан мой бывший муж так
Добрый день!
Биологический отец гражданин Турции, он признаёт и общается с сыном, в графе отец записан мой бывший муж так как он после нашего развода, перестал выходить на связь, суд меня с ним развёл без его участия, а вот с свидетельством о рождении особо остро вопрос не стоял, он и по сей день находится в неизвестном для меня направлении!
Биологический отец хочет быть записан в графе отец.
какой алгоритм моих действий?!
Благодарю