8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту был передан вфссп по решению мирового суда, меня не известили какие мои действия?

Долг по кредиту был передан вфссп по решению мирового суда, меня не известили какие мои действия?!

, эдуард, г. Астрахань
Василий Миндзар
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день! Обратитесь в ФССП для получения судебного акта, судебный приказ суд мог вынести без вашего участия, но направить должны были по вашему последнему известному месту жительства или регистрации, после получения судебного приказа направляйте возражение в суд.

В соответствии со ст. 129 ГПК При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

0
0
0
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдуард, здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Судебный приказ должен был направляться Вам по месту регистрации. Если он по месту регистрации не направлялся, то Вы можете его отменить, подав в суд соответствующие документы. Могу написать Вам документы для суда, если актуально, пишите мне в личные сообщения.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Не будет ли нарушений валютного законодательства и не подпадают ли мои действия под штраф?
Здравствуйте! Я гражданка и налоговый резидент РФ. Планирую продать квартиру в Турции. Покупатель-ориентировочно гражданин Турции, расчёт - наличные деньги (доллары). Риелтор предлагает полученные наличные деньги положить на мой расчётный счёт в Турции, а затем перечислить на мой валютный счет в российском банке. В договоре купли- продажи указать, что деньги переводятся на счет в российском банке. Не будет ли нарушений валютного законодательства и не подпадают ли мои действия под штраф?
, вопрос №3103818, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Кредит я не оформляла, какие мои действия?
пришло уведомление от судебных приставов , что с меня должны взыскать сумму по решению суда . суд состоялся в июле 2021 года, о котором я была не в курсе. якобы я оформляла кредит и коллекторы подали в суд. кредит я не оформляла, какие мои действия?
, вопрос №3129415, Лера, г. Москва
Автомобильное право
Как быть, хочу отменить решение, так как, не известили должным образом
На сайте ГИБДД есть постановление (12.15 ч.4), должен рассматриваться в суде, но я не могу найти в каком (при оформлении протокола я указал по месту прописки). Подразделение ГИБДД: не предоставила информации, по месту прописки дело не рассматривалось. Как быть, хочу отменить решение, так как, не известили должным образом. Но не могу найти кто вынес постановление.
, вопрос №3143256, Ильдар, г. Уфа
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Дали протокол и сказали до суда можете ездить, какие мои действия
Добрый день! 06.12.2021 года остановили сотрудники ГИБДД, я находился в алкогольном опьянении, согласился пройти тест в машине. дали протокол и сказали до суда можете ездить, какие мои действия
, вопрос №3152040, Степан, г. Сыктывкар
Наследство
Мне нужно оформить автомобиль на отца так как сам за рулем не езжу, какие мои действия?
Здравсивуйте,скажите вступил в наследство на автомобиль после смерти дедушки,моя бабушка имеет долю на автомобиль.Мне нужно оформить автомобиль на отца так как сам за рулем не езжу,какие мои действия?
, вопрос №3286663, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.05.2021