А также, если не нужно платить ндфл, /в собственности более 5 лет/ то как на счёт НДС?

На сайте налоговой есть такое пояснение, но мне не понятна фраза 'сейчас платят. А также, если не нужно платить ндфл, /в собственности более 5 лет/ то как на счёт НДС?

  • Screenshot_20210520-224416_Browser
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не ИП, то НДС тут не имеет никакого отношения.