8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте сдал авто в аренду на 2 года без последующего

Здравствуйте, сдал авто в аренду, на 2 года, без последующего выкупа, время аренды вышло, арендатор не на связи, где находится машина, не знаю, как быть в такой ситуации?

, Максим, г. Иркутск
Руслан Болдырев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте сдал авто в аренду на 2 года без последующего

Здравствуйте, сдал авто в аренду, на 2 года, без последующего выкупа, время аренды вышло, арендатор не на связи, где находится машина, не знаю, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте Максим!
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении арендатора к уголовной ответственности по ст. 158 Уголовного кодекса. Либо обратиться в суд с исковым заявлением, но это дольше по времени.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, взял авто аренду такси, во дворе высадил людей, стал отьежять и мне в лобовое из дома с верхних
Здравствуйте, взял авто аренду такси,во дворе высадил людей ,стал отьежять и мне в лобовое из дома с верхних этажей прилетела бутылка ,разбито стекло,обратился в рувд, зафиксировали ,страховка осаго на машине,в компании где брал сказали в понедельник будут решать,с меня будут вычитать или как быть?
, вопрос №3133342, Владимир, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, продал авто в 20 году, деньги так и не получил, покупатель кормит завтраками, есть ДКП авто
здравствуйте, продал авто в 20 году, деньги так и не получил, покупатель кормит завтраками, есть ДКП авто. Скажите пожалуйста, смогу ли я подать в суд и проанализировать согласно ДКП. Спасибо огромное
, вопрос №3159217, Марат Марат, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте оформил инвалидность через 2 года после ампутации пальцев на ноге Прошедший год когда не было инвалидности должен оплачиваться
здравствуйте оформил инвалидность через 2 года после ампутации пальцев на ноге Прошедший год когда не было инвалидности должен оплачиваться
, вопрос №3178650, алексей, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте мой муж подарил 2 года назад часть квартиры моей дочери, т.е его неродной дочери, по истечении 2
Здравствуйте мой муж подарил 2 года назад часть квартиры моей дочери ,т.е его неродной дочери,по истечении 2 лет налоговая предъявили выплату 75000 рублей, у неё таких денег нет сын у неё инвалид,можно что то сделать в этой ситуации может вернуть её часть обратно?
, вопрос №3207380, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте я гражданин Узбекистан 2 года назад приехал в Россию Купил машину оформили русское гражданина он без моего разрешения машину что я делаю получить за машину деньги
Здравствуйте я гражданин Узбекистан 2 года назад приехал в Россию Купил машину оформили русское гражданина он без моего разрешения машину что я делаю получить за машину деньги
, вопрос №3315501, Усмон Шарипов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.05.2021