Я являюсь учредителем ООО, зарегистрированного в г.Москва с долей 50%
Добрый день!
Я являюсь учредителем ООО , зарегистрированного в г.Москва с долей 50%.
Мне нужно получить заверенную копию Устава данного ООО в налоговой.
Второй учредитель с долей 50% от меня скрывается.
Как мне поступить?
+79773399923
Константин
, Константин, г. Москва
Виктор Шелестюков
Добрый день!
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту нахождения ООО с заявлением о выдаче копии устава или обратитесь в МФЦ с аналогичным заявлением.
С уважением, юрист Виктор