Заказала в ООО Радуга антенну с вай фаем антенна не

Заказала в ООО Радуга антенну с вай фаем антенна не. Ловит каналы...

, татьяна владимировна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна Владимировна!

Если у Вас есть претензии к качеству товара, то как потребитель Вы имеете право предъявить претензии продавцу и по Закону «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 продавец должен организовать проверку качества товара. Какое именно требование предъявить — замена товара, ремонт либо возврат денег за товар решаете Вы, выводы делаются после проверки качества.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!