Исполнительное производство, взыскания
Здравствуйте.
Помогите составить заявление на отсрочку или рассрочку по 215 ФЗ, пенсионер. Вот примерно составил, не понял по графику платежей ( Рассрочка предоставляется без обращения в суд, выдавший исполнительный документ, на срок, указанный в заявлении (с приложенным графиком погашения задолженности), но не более чем на двадцать четыре месяца и не позднее чем до 1 июля 2022года.)
- Заявление острочке приставам 18_05_21.docx
Здравствуйте!
рассрочка и отсрочка исполнения решения суда предоставляется только судом!
Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))
Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.
P.S. Заранее пожалуйста!