У женщины есть один ребёнок, она выходит замуж и в браке рожает второго ребёнка
Добрый день. Вопрос связан с мат. капиталом. У женщины есть один ребёнок, она выходит замуж и в браке рожает второго ребёнка. Мат. капитал не использует. Разводится. Первый ребёнок остаётся с ней, второго забирает папа (по суду). Женщина умирает так и не использовав мат капитал. Скажите пожалуйста, теперь будет этими деньгами распоряжаться бывший муж и всё ему достанется, а первый ребёнок имеет какие-то права на эти деньги?