А сегодня пришло письмо с нологовой, что мы должны уплотнить налог с объекта недвижимости кадастровая стоимость которого 1600000тр

Мы продали участок за 580тр. Но в договоре ещё фигурирует объект недвижимости незавершённого строительства , 10%степени готовности. На участке был фундамент. А сегодня пришло письмо с нологовой, что мы должны уплотнить налог с объекта недвижимости кадастровая стоимость которого 1600000тр. А это почти 120тр. Но ведь на участке нет дома , а один фундамент и он столько не стоит. Что нам делать?

  • 1620924651356.
    .jpg
  • 1620925060664.
    .jpg
, олег, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Олег. прошу вас приложить полный документ спасибо.