И будет ли платить жена 13% от стоимости полученной квартиры?

Муж, чтобы не делить с женой дом, после развода приобрел квартиру, которую хочет передать бывшей жене в счет имущества. Как правильно переоформить квартиру на жену. И нужно ли делать у нотариуса добровольное соглашение что претензий по имуществу в дальнейшем она иметь не будет? И будет ли платить жена 13% от стоимости полученной квартиры?

Уточнение от клиента
Это вопрос висел на сайте. Я не сообразила его удалить. Он уже не актуален. У меня другой вопрос. Можно задать или деньги уже пропали?
, Людмила, г. Саратов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Людмила.

Это вопрос висел на сайте. Я не сообразила его удалить. Он уже не актуален. У меня другой вопрос. Можно задать или деньги уже пропали?

в этой связи обратитесь в техподдержку сайта, и отзовите ваш вопрос. Далее опубликуете иной требующий ответа для вас вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе

«Конституция Российской Федерации» — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Либо, как вариант в уточнении здесь напишите свой новый вопрос, если опубликованный не актуален.