Бывшая жена не дает спокойной жизни
Здравствуйте, бывшая жена мужа не дает спокойной жизни, после развода она подала иск об определении места жительства детей(их от брака двое), по решению суда дети должны проживать с отцом, один ребенок у нас, второго она не отдает, и вдобавок пишет всем моим друзьям и знакомым в социальных сетях, о том что мы украли ребенка, хотя как раз наоборот, вызывает полицию по месту нашему жительства (сама живет в другом городе) заявляет в полицию, что мы с мужем пьяные и избиваем ребенка, все это происходит как ночью, так и тогда, когда нас вообще нет даже в стране (когда мы в отпуске).добралась до школы, требует в школе и в комитете образования чтобы мне не давали ребенка. что я ему никто, чтоб не сообщали мне информацию об успеваемости, запугивает администрацию школы судом, классного руководителя буквально вынудила давать информацию о ребенке, поставив ее перед фактом, что она должна будет свидетельствовать на суде, тем самым мешая ребенку получать образование. Это вкратце, что нам приходится переживать в течении последнего года, не говорю про постоянные звонки и смс с угрозами. Подскажите, пожалуйста, что делать? куда обратиться? куда написать заявление? возможно ли прекратить эти издевательства над нами?
