При разводе на что может претендовать жена?

Здравствуйте, ситуация такая:

Муж и жена граждане рф, живут в черногории. В черногории на мужа записали фирму, на фирму оформлена гостиница, машины и тд.

При разводе на что может претендовать жена?

, Анна, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений, вы являетесь собственником жилья. Никто не может требовать документы на ваше имущество у ваших квартирантов. При процедуре предоставления гражданства, органы  проверяют достоверность предоставленных документов по своим каналам. Н е дйте себя обмануть, вы можете остаться без жилья.