Он мне объяснил, что они его держат только из-за денег, и им говорил, чтоб меня они вообще не трогали, тк инициатива общения со мной была его
Здравствуйте, рассмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Мне начал писать парень, ещё года 2 назад.
Я начала с ним общаться, все закрутил ось, и только недавно узнала, что у него есть семья и маленький ребёнок. Он молодой и расписались они из-за ребёнка. (не было предохранения)
О нашем с ним общении узнала его жена, можно сказать бывшая, тк у них скоро развод. Нашла мой номер, начала мне названивать, написывать
и её мать тоже, проклинать, и поливать грязью какой только можно
И я не знаю что делать, мне стыдно и противно от этого, но прекращать с ним общение не могу, много раз пыталась..
Люблю его
Мои родители тоже насчёт этой ситуации знают, запрещают с ним общаться теперь
Добрый день, Олеся!
С юридической точки зрения, с целью недопущения противоправных действий в Ваш адрес, могу Вам посоветовать своевременно обращаться в полицию с заявлением тогда, когда эмоциональные негативные выпады со стороны его жены перерастут в прямую угрозу вашему здоровью или жизни. Кроме того, оскорбление является административным правонарушением, предусмотренным ст. 5. 61 Кодекса об административных правонарушениях РФ и по данному факту Вы также вправе обращаться в правоохранительные органы.