Подтверждения дохода
Здравствуйте, я пенсионерка , мне 63 . Хотела кредить взять, но у меня пенсия всего 10 тыс руб. Банке сказали минимум 15 тыс должна быт доход. У меня есть дополнительный доход еще 10 тыс. руб. Работаю сиделкой , ухаживаю одного бабулю дома , и она мне платить за это 10 тысяч. Вопрос : как я могу это потвердить документально ?
Добрый день! Договор составляется в простой письменной форме. Вы можете заказать составление договора в чате.