Подскажите как правильно сформулировать требование в просительной части кассационной жалобы
есть решение суда первой инстанции которым в удовлетворение требования отказано и есть апелляционное определение суда второй инстанции которым частично требование удовлетворенно, но т.к. срок начала исчисления процентов по 395 гк рф судом апелляционной инстанции определен неправильно, в кассационном порядке хочу обжаловать данный срок начала исчисления процентов по 395 гк рф. Подскажите как правильно сформулировать требование в просительной части кассационной жалобы! Вот так например правильно:
изменить решение от г. N суда первой инстанции и апелляционное определение от № суда второй инстанции в части начала исчисления сроков взыскания процентов по 395 гк рф и принять по делу новое решение об удовлетворении их с даты указанной к расчету иска, а именно (номера пунктов (требований), изложенных в просительной части искового заявления: 1.-2.;4.-5.1.):