8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У родителей арестованы все счета и карты приставами, девочка их дочь, получает паспорт(14 лет)хочет сделать карту Сбербанка, у нее ее не арестуют тоже?

У родителей арестованы все счета и карты приставами,девочка их дочь,получает паспорт(14 лет)хочет сделать карту Сбербанка,у нее ее не арестуют тоже?

10 мая, 06:22, Таня, г. Челябинск
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! можете не беспокоиться их долги перейдут к вам только в порядке наследования и то только в случае принятия наследства если таковое будет

10 мая, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Глушанова
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Нет, арестовать карту дочери за долги родителей не могут, даже если дочери только 14 лет.

С уважением.

10 мая, 08:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, жене арестовали все счета из за долга по алиментам( подал бывший муж), решение суда было 2017 году
Здравствуйте, жене арестовали все счета из за долга по алиментам( подал бывший муж), решение суда было 2017 году арестовали только сегодня, у нас родился ребёнок, оформили пособие на этого ребёнка, могут ли эти средства списывать в счёт этого долга?
11 декабря 2020, 11:48, вопрос №2934317, Артём, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте сегодня у меня арестовали все счета, и заработную карту и алименты, за какой то просроченный кредит, у меня 3 детей как мне быть?
Здравствуйте сегодня у меня арестовали все счета , и заработную карту и алименты, за какой то просроченный кредит, у меня 3 детей как мне быть?
02 декабря 2020, 15:10, вопрос №2926113, Лейсан, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Сегодня арестовали все счета, и естественно списали то детское пособие, которое хранилось на книжке
Здравствуйте. Получаю детское пособие на карту, деньги храню на книжке. Поэтому все денежные средства перевожу всегда на книжку. Сегодня арестовали все счета, и естественно списали то детское пособие, которое хранилось на книжке. Вопрос: можно ли их вернуть?
15 мая 2020, 11:43, вопрос №2772749, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы арестовать мои счета и карты?
Здравствуйте. У меня вопрос:имеют ли право пристава арестовать мои счета и карты? У меня был долг около 3-х тысяч рублей. Вечером с карт сняли все имеющиеся деньги. Без уведомления и предупреждения. Это законно? И что делать в таком случае?Оксана Александровна, 24.06.19 с карты MASTERCARD5475 взыскана сумма 1594,31р по исполнительному производству № 250835/19/14042-ИП от 30.05.19. Выдан: ОСП по ИПН и ВАШ по г. Якутску. Остаток долга - 1271,37р. Причина: Взыскание налогов и сборов, включая пени. Информацию может предоставить судебный пристав: Алексеев Сайман Арианович. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 677000, Россия, , , г. Якутск, , ул. Каландарашвили, 7, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк
25 июня 2019, 00:53, вопрос №2411345, Ксения Абраамян, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть, судебные приставы арестовали все счета и банковские карты по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Дело в том ,что Судебные приставы арестовали все счета и банковские карты по ст. 46 ч. 1 п. 3. А это единственный наш доход в многодетной семье,где только старший сын совершеннолетний,а младшей дочери только всего 3 месяца
16 сентября 2016, 15:42, вопрос №1380012, Елена, г. Новокузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 10.05.2021