Хочу сменить фамилию которая от рождения и заменить другой
Я потеряла паспорт, у меня проблемы в семье. Мама хочет меня лишить всего: прописки, детей и вообще все. Потому что она уверена в своей правоте. Хочу сменить фамилию которая от рождения и заменить другой . Отказаться от своих корней , чтобы больше не чувствовать боль и оскорбление.
, Svetlana, г. Москва
Инесса Рудниченко
Если Вы совершеннолетняя, то можете сменить фамилию через ЗАГС по своему желанию и на основании выданного свидетельства Вам восстановят паспорт уже с новой фамилией. Можно это сделать через госуслуги