8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли мать 91 год с дименцией после смерти сына вступить в завещание если она там не была упомянута

Может ли мать 91 год с дименцией после смерти сына вступить в завещание если она там не была упомянута

, никита, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Водитель второй машины был в состоянии алкогольного опьянения
Мой сын погиб в дтп. Водитель второй машины был в состоянии алкогольного опьянения. 18 января был год со дня смерти сына. Второго водителя так и не лишили прав на вождение. Теперь говорят что и не лишат за истечением срока давности. Правомерно ли это?
, вопрос №4854978, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила
свекровь хочет продать квартиру, которая оформлена на нее в браке, свекор умер 8 лет назад. риэлтор говорит что нужно вступить в наследство, но после смерти в наследство вступали, но про квартиру нотариус ничего не говорила... как быть??
, вопрос №4854739, Надежда, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда?
Здравствуйте! После смерти дедушки осталась квартира. Если было три наследника первой очереди (дети) и завещание на одну из дочерей. Завещание оформлялось еще в 90ые годы, точно неизвестно, было ли оно нотариально заверено, как положено по закону. В итоге брат и сестра получили по 2/9 от квартиры, а сестра, у которой вроде бы было завещание, оставшуюся часть. Верно ли распределены доли? Если было завещание, могли ли родственники первой очереди вступить в наследство без суда? Если могли, то почему? Или допущена ошибка?
, вопрос №4854600, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И этот знакомый после смерти его может вступить в наследство?
Мужчина умер,у него сын не получивший свидетельство о праве собственности на дом и земельный участок,может ли завещать этот дом и земельный участок своему знакомому?Имеет ли это юридическую силу?И этот знакомый после смерти его может вступить в наследство?Правомерно ли это?
, вопрос №4853723, Константин, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли жене обращаться в нотариус и вступать в наследство квартиры после смерти мужа, если эта квартира
Здравствуйте!Нужно ли жене обращаться в нотариус и вступать в наследство квартиры после смерти мужа, если эта квартира была оформлена только на одну жену,взрослый сын на наследство не претендует,наследников других нет
, вопрос №4853668, Людмила, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2021