Долг был погашен после суда у приставов в кабинете

  • piev_24211084997031
    .pdf
  • IMG-20210507-WA0004
    .jpg
  • IMG-20210507-WA0006
    .jpg
  • IMG-20210507-WA0005
    .jpg
  • IMG-20210507-WA0003
    .jpg
  • IMG-20210507-WA0004
    .jpg
, Станислав, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В постановлении указано, что у вас имеется остаток по долгу. У вас имеет постановление об окончании исполнительного производства?

Ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Об окончании исполнительного производства пристав выносит постановление, копию которого должны вам направить.

Если судить по содержанию исполнительного документа, ваша задолженность, установленная еще в 2019 году осталось в том же объеме и на сегодняшний день.

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Если вы погасили долг полностью, то исполнительное производство должно быть окончено и отменены запреты на распоряжение имуществом.

Если запрет на автомобиль был наложен при погашенном долге обжалуйте данное постановление вышестоящему приставу или в суд.

Статья 121.

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Если нужна помощь в составлении жалобы обращайтесь в чат юристу.

Здравствуйте после суда была произведена оплата долга там была сумма 31тысяча с чем-то не помню суд вынес постановление заплатить 19980 с копеками я их оплатил пристав сказала что больше долгов нет у моего отца

Долг на  40 173.76 р по судебному приказу № 2-1634/2019 от 08.07.2019, вы этот судебный приказ оплачивали?

Ранее вы оплатили долг по делу 2-331/2016 от 26.05.2016 на сумму 31634 руб.

А сейчас долг по делу 2-1634/2019 от 08.07.2019 на сумму 40 173.76 р

То есть это новый долг.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чем подтверждена передача дога приставу? И когда передача денег имела место?

И ВАми не сформулирован вопрос

Станислав
Клиент, г. Москва
Здравствуйте после суда была произведена оплата долга там была сумма 31тысяча с чем-то не помню суд вынес постановление заплатить 19980 с копеками я их оплатил пристав сказала что больше долгов нет у моего отца

Есть документ подтверждающий оплату долга?