Здравствуйте, взяла займ в МФО мишка мани, перевели 7020, сразу списали 1990 рублей, и сегодня же я оформила займ, уже должна почти 17000, лицензии у этого МФО нет, что делать?

  • Screenshot_20210507_135856_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20210507_140055_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20210507_135835_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20210507_135917_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20210507_135932_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Замира Каримжонова, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Замира, здравствуйте!

Вероятно начислили Вам какую-то страховку. Вы можете обратиться в Мишку Мани за разъяснениями откуда такая сумма.

Также, если у Вас есть еще кредиты и сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Замира Каримжонова
Клиент, г. Хабаровск
Здравствуйте, я сегодня взяла этот займ, и сегодня же мне начислили эти проценты