Утеряна кредитная карта ещё в 2012 году, имущества инвалид с детства 2 группы, подали в суд и теперь требуют

Утеряна кредитная карта ещё в 2012 году, имущества инвалид с детства 2 группы, подали в суд и теперь требуют выплатить 45 тыс что делать, суд прошёл без моего ведома по временной прописке не проживала, сейчас сижу с маленьким ребенком

, Кристина, г. Барнаул
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

суд прошёл без моего ведома по временной прописке не проживала, сейчас сижу с маленьким ребенком

Кристина

В какой форме был вынесен судебный акт? в форме решение или судебного приказа?

Если в форме судебного приказа, то его можно отменить в соответствии с статьей 129 ГПК РФ, если это было решение суда и Вы действительно не были уведомлены, то можно попробовать отменить решение по части 5 статьи 330 ГПК РФ

2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.