8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работодатель его выдать?

Сотрудник находится в стадии банкротства (реализация имущества). Хочет взять займ на предприятии где работает. Может ли работодатель его выдать? Риски для работодателя?

, Марина Гомзина, г. Тольятти
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Выдать может… Риск не получить обратно… (может быть списано банкротством, а может человек такой)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста, 
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Просить с работодателя расписку?
Увольнялся по соглашению сторон. Очень быстро. В пятницу вечером. Работаю на вахте. Не выдали обходной лист. В чем подвох? В понедельник уже покидаю вахтовый городок. Возможно за 1 день не успею пройти процедуру. Как быть? Просить с работодателя расписку?
, вопрос №4083306, Никита, г. Курильск
786 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать?
Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдано было в г. Грозном в 1986 году. В свидетельстве о рождении изначально была ошибка в имени, переделывать не стали. В свидетельстве о рождении я Ярославна, а в паспорте Ярослава. В 1993 году семья переехала в другую область. Получила паспорт без ошибки в имени, теперь имена в свидетельстве о рождении и в паспорте разнятся. Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать? Архивы свидетельства хранятся в г. Грозном, и неизвестно, есть ли они. Может, в моем случае лучше будет прийти в ЗАГС по месту жительства, и заявить, что свидетельство о рождении утеряно? Выдадут ли дубликат, или будут делать запрос в г. Грозный? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4082956, Ярослава, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Сейчас ребенку 1 год 6 мес (пособия прекратились) я трудоустроена официально к другому работодателю "Б"по
Добрый вечер! Официально нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет по основной работе "А" с полной ставкой. Сейчас ребенку 1 год 6 мес (пособия прекратились) я трудоустроена официально к другому работодателю "Б"по внешнему совместительству на 0,5 ставки с нормативом 20 часов в неделю (бюджетная организация ) Первый вопрос: Могу ли оставаясь в отпуске по уходу за ребенком по основному месту "А", увеличить ставку по совместительству у работодателя "Б"- до 0,75 или 1 ставку? Второй вопрос: можно ли добавить совмещение на 0,25 или 0,5 к внешнему совместительству у второго работодателя "Б" Третий вопрос: Необходимо ли обязательно уведомлять основного работодателя о работе по совместительству
, вопрос №4082595, Наталья, г. Москва
Наследство
Нам обязаны выдать постановление?
Добрый день. У меня умер сын. нотариус отказывается выдать постановление на выдачу компенсации на достойные похороны т.к. вначале я написала заявление на вступление в наследство. А надо было сначала писать на компенсацию на похороны. При первом посещении нотариуса мне об этом не сказал. Оплату ритуальных услуг произвел дугой человек. Обстоятельства изменились и я буду писать отказ от наследства. Нам обязаны выдать постановление ? спасибо
, вопрос №4082097, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси?
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Хочу устроиться на работу, но когда прихожу на собеседования спрашивают в каком районе я живу, а я живу далеко от места работы, например: в селе. Обязан ли работодатель взять меня и после работы в позднее время вызвать такси? так как рядом с домом нет ничего, а есть только в центре города. спасибо за ответ)
, вопрос №4081564, Анна Данилова, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2021