Можно ли быстро выйти из судебного наследства за денежный эквивалент?

Прямо сейчас у меня идёт наследственное дело, в котором есть три стороны. Мне и третье стороне предлагается 2,6 миллиона каждому в качестве денежного эквивалента за всю часть наследства. мне и третьей стороне предлагается по 2 миллиона рублей в качестве денежнего эквивалента части наследства. Я согласен с такой суммой, третья сторона нет.

Могу ли я сам согласиться на эту сумму, забрать деньги и выйти из суда? Насколько быстро я смогу выйти из судебного дела и забрать свои деньги?

, Андрей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

здравствуйте!

Вы можете составить мировое соглашение, в котором прописываете как и когда будет уплачена эта сумма. В суд подаете заявление об утверждении мирового соглашения и прекращении дела в вашей части

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не до конца понял, что за дело, кто с кем и за что судится… Каков Ваш процессуальный статус.

ответы на данные вопросы помогут сформировать информативный ответ

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!