Вопрос по ДПК автомобиля

Добрый день. При регистрации авто в ГИБДД передал со всеми документами 2 экземпляра ДКП. Выяснилось это уже позже. В связи с этим возник вопрос: можно ли как-то вернуть 1 экземляр обратно на руки?

, Дмитрий, г. Пермь
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий.

Не переживайте.

можно ли как-то вернуть 1 экземпляр обратно на руки?

Можно. Для этого обратитесь в заявлением на имя руководителя подразделения МРЭО ГИБДД куда подавали документы  и опишите данную ситуация, с просьбой вернуть договор, который по ошибке приложили. Сотрудники должны поднять дело на данный автомобиль, и при наличии договора, его вам вернут.

Рад помочь и надеюсь ответ  был полезен.