Добрый день, я подписала документ у нотариуса не глядя в состоянии эйфории, сейчас я переживаю, что же я подписала, не отказ от наслелства, или подписала передачу имущества в пользу другого лица?

, мария, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Мария!

Как я понимаю, у Вас нет на руках этого документа. Поэтому начать необходимо с того, что выяснить и иметь на руках дубликат документа, который Вы подписали.

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Статья 52. Выдача дубликатов нотариально удостоверенных документов

В случае утраты лицом, от имени или по поручению которого совершалось соответствующее нотариальное действие, документа, выражающего содержание нотариально удостоверенной сделки, исполнительной надписи, или нотариального свидетельства, экземпляр которых хранится в делах нотариальной конторы в соответствии с частью второй статьи 44.1 настоящих Основ, по заявлению в письменной форме такого лица, его представителя или правопреемника выдается дубликат утраченного документа.

А далее-после получения  дубликата документа, в зависимости от его содержания, принимать решение о дальнейших действиях.

Обращаетесь к нотариусу, у которого Вы подписали документ.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Далее дополню

Мария, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь.