Могу ли я выписать человека если он является дольщиком и квартира находится в ипотеке?

, Татьяна, г. Николаевск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Снять с регистрации собственника жилого помещения, пусть даже собственника доли вы не сможете. Только он сам сможет сняться с регистрации если захочет.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.