Налоговый вычет за обучение
Здравствуйте,могут ли родители получить налоговый вычет за мое обучение если я оформлен как самозанятый? Спасибо
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Налоговый вычет за обучение может получить только то лицо, которое указано в договоре с образовательной организацией как плательщик по договору. И это лицо должно уплачивать НДФЛ.