Девушка беременна ей 15 лет а мне 18 привлекут ли меня к уголовной ответственности?
, Руфиль, г. Братск
Екатерина Петренко
Привлекут, согласно ст.134 УК РФ уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, наступает у лица, достигшего 18 летнего возраста. Вопрос только в том, сколько Вам было лет на момент полового сношения.