8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оспорить завещание спустя семь лет после смерти отца ( завещателя)

Возможно ли оспорить завещание спустя семь лет после смерти отца ( завещателя)

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Уже вышел 3х летний срок исковой давности чтобы оспаривать. Ст 196 ГК РФ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Шешуков
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Должны быть причины для восстановления срока подачи заявления. Перспектива судебная низкая

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос о наследство, узнать имею ли я право на наследство, спустя 24 года, после смерти отца
Вопрос о наследство, узнать имею ли я право на наследство, спустя 24 года, после смерти отца.
, вопрос №2873773, Илья, г. Самара
1 ответ
Лицензирование
Спустя 20 лет после смерти отца нашел его ружье, как мне оформить его на себя?
Здравствуйте, спустя 20 лет после смерти отца,нашел его ружьё и документы на него,как мне оформить это ружье на себя?
, вопрос №2731206, евгений, г. Кировск
1 ответ
Наследство
Можно ли оспорить завещание спустя 3 года после смерти наследодателя?
Добрый день. Бабушка написала завещание на мое имя, после вступления в наследство прошло 3 с половиной года. Может ли ее дочь (моя мать) оспорить это завещание сейчас? Завещание было составлено нотариусом.
, вопрос №1580910, Светлана, г. Самара
1 ответ
Наследство
Можно ли спустя 8 лет после смерти отца, вступить в наследство?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Отец умер в 2008 году. Я, как сын, в права наследования не вступал, т.к. думал, что у отца никакой собственности нет. Спустя 8 лет после его смерти выяснилось, что в 1994 году он приобрёл земельный участок под подсобное хозяйство. Было найдено свидетельство о праве собственности на землю. Можно ли спустя 8 лет после смерти вступить в наследство? Что для этого нужно и куда обращаться. Других близких родственников у отца не было. Родители умерли, он был в разводе, других детей нет, братьев и сестер тоже. Заранее спасибо за консультацию!
, вопрос №1348411, Прохор, г. Мурманск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли оспорить завещание?
Здравствуйте, умерла бабушка проживающая в Краснодарском крае, мне не сообщили, узнала спустя 3 года, что она написала завещание на свою сестру, как говорят соседи бабуля была уже больна и не в себе, сестра за ней даже не ухаживала и сдала в дом престарелых. Я тоже еще три года просидела без движения по этому вопросу. Вопрос в том могу ли я в судебном порядке оспорить завещание спустя 6 лет после смерти бабушки? и есть ли у меня какая то доля в этом наследстве?
, вопрос №1104916, Ксения, г. Москва
21 ответ