Здравствуйте, у мужа 4х комнатная квартира в ней прописаны муж я и наш ребёнок, помимо ношего ребёнка у него ещё есть двое детей, может ли он подписать квартиру только на нашего совместного ребёнка?

Здравствуйте, у мужа 4х комнатная квартира в ней прописаны муж я и наш ребёнок, помимо ношего ребёнка у него ещё есть двое детей, может ли он подписать квартиру только на нашего совместного ребёнка? Только на неё одну?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если в подписать вы имеете ввиду подарить ее детям то может. В случае наследования по завещанию если квартира будет дальше его, и он не подарит ее, то наследовать будут все дети.Если под подписать, вы имеете в виду прописать, то он может прописать только совместного ребенка.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе