Нужно ли получать разрешение опеки при покупке квартиры в ипотеку несовершеннолетними?
Добрый день!
При покупке квартиры использовали мат капитал. Сейчас ипотека погашена, детям выделены доли. Встал вопрос о продаже этой квартиры и покупке другой с доплатой при помощи ипотеки.
Нужно ли разрешение органов опеки на покупку квартиры именно в ипотеку? Насколько я понимаю, сейчас такое разрешение не нужно, но мы предварительно консультировались в опеке и они сказали, что нужно...
, Юрий, г. Москва