Могу ли я взыскать алименты с мужа если мы с ним находились в гражданском браке и ребёнок не записан на мужа?
, Светлана, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы можете взыскать алименты, вам нужно обратиться в районный суд по вашему месту жительства с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.
Обращайтесь, буду рад вам помочь, могу разъяснить все более детально, составить исковое заявление, представлять ваши интересы в суде, если вы проживаете в г.Москве.
С уважением, Андрей Козырев