После развода по договорённости с мужем дети остались с его родителями, но конечно я присутствую в их

Здравствуйте! После развода по договорённости с мужем дети остались с его родителями,но конечно я присутствую в их обеспечении,получился конфликт между нами мной и бывшим мужем,после чего он подаёт на алименты,я являюсь студенткой медицинского колледжа,работать и выплачивать алименты не могу ,как быть не знаю

, Асель, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

не могу себе представить такой ситуации…

Вам нужно решить, что Для Вас важнее всего…

если есть место жительства то пытаться поднять детей самостоятельно определив место жительства детей с вами.

устроиться на работу (параллельно учась) платить алименты.

решать Вам!

Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!