После развода по договорённости с мужем дети остались с его родителями, но конечно я присутствую в их
Здравствуйте! После развода по договорённости с мужем дети остались с его родителями,но конечно я присутствую в их обеспечении,получился конфликт между нами мной и бывшим мужем,после чего он подаёт на алименты,я являюсь студенткой медицинского колледжа,работать и выплачивать алименты не могу ,как быть не знаю
, Асель, г. Москва