Оплата процентов кредита перешедшего по наследству
Добрый день! После смерти мамы (2017 год) с наследством перешёл кредит от «Сбербанка». Сбербанк выиграл суд и выдвинул требование оплатить сумму в размере 280 тыс и госпошлина 6 тыс. Требования мною были выполнены в полном объеме. Но спустя неделю со мной связывается сотрудник Банка и требует доплатить ещё 100 тыс, так как пока шёл процесс в суде в течении 2 лет, Сбербанк начислял все это время ещё проценты.
У меня вопрос:
Имеет ли право Сбербанк продолжать начислять проценты?
Почему, в связи со смертью заемщика, проценты не перестали начисляться?
Почему Сбербанк требует сумму больше, чем выдвинута решением Суда?
Как мне не оплачивать данную сумму процентов?
Зюзинский