Добрый день пришло письмо от коллекторов, что должен оплатить займ данной мфо, что можно сделать?
Добрый день пришло письмо от коллекторов,что должен оплатить займ данной мфо,что можно сделать?
, александр, г. Москва
Добрый день пришло письмо от коллекторов,что должен оплатить займ данной мфо,что можно сделать?
Здравствуйте!
Варианта тут целых 4!
!.платить
2. не платить
3. платить но не все, коллекторы выкупают долги порой по смешной цене и лучше спокойно получить 1 р. чем не получить ничего.
4. банкротиться
П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!
Александр, здравствуйте!
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.