Добрый день пришло письмо от коллекторов, что должен оплатить займ данной мфо, что можно сделать?

Добрый день пришло письмо от коллекторов,что должен оплатить займ данной мфо,что можно сделать?

, александр, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Варианта тут целых 4!

!.платить

2. не платить

3. платить но не все, коллекторы выкупают долги порой по смешной цене и лучше спокойно получить 1 р. чем не получить ничего.

4. банкротиться

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!

александр
Клиент, г. Москва
Спасибо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.