Развод с детьми до 3х лет, возможен ли? Нужны ли органы опеки?
Здравствуйте, возможен ли развод с ребенком 3х лет? Есть ли какие- то ограничения. Если не заключать алиментное соглашение и не предоставлять его в суд, судья в любом случае будет рассматривать данный вопрос? Либо на алименты можно будет подать позже? Или без этого не составится развод? Разногласий ни по каким вопросам нет.