Пришло письмо от пристава но фамилия моя на одну букву не правильна написана как поступить?
, Андрей, г. Владивосток
Здравствуйте, отправьте письмо обратно как ошибочно направленное. Другая буква в фамилии это уже другой человек. Копию письма оставьте для себя.
Здравствуйте!
Да, в юридическом понимание это письмо не Вам. Вместе с этим система научилась бороться с подобным несоответствием придумав термин «техническая ошибка». При этом и это понятие имеет градации, значительная (повлиявшая на исход дела) и не значительная (соответственно не повлиявшая). В виду того, что Вы письмо получили, ошибка была не значительная.
П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!