Повлияет ли учёт в пдн устроиться на работу автоиойщиком

здравствуйте! Я состою на учёте с 2019 года до сих пор, за то что я подрался с 5 классиком, и выбил ему 5 зубов, и разбил ему нос, за то что он до меня доёбывался, и вывел из себя! Скажите пожалуйста повлияет ли мой учёт в пдн за драку устроиться на автомойщика?

Уточнение от клиента
С уважением самосвал, город Москва!
, самосвал, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Учёт в ПДН может повлиять на возможность трудоустройства в государственные органы, где требуется проходить дополнительную проверку на предмет совершения в прошлом противоправных действий. работа автомойщика к такого рода деятельности не относится, проблем при поступлении на эту работу быть не должно, Трудовой Кодекс РФ запрещает незаконную дискриминацию при приёме на работу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!