8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, после смерти брата остался кредитный автомобиль, в наследство мы не вступали, какова будет судьба авто?

Здравствуйте, после смерти брата остался кредитный автомобиль, в наследство мы не вступали, какова будет судьба авто?

20 апреля, 20:26, Сергей, г. Киров
Инесса Рудниченко
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Наследство в виде авто и кредита становится выморочным

21 апреля, 01:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
После смерти мужа остались кредитные карты, что делать в этойц ситуации
после смерти мужа остались кредитные карты, что делать в этойц ситуации
25 февраля, 06:08, вопрос №2994131, Елена, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
После смерти брата, остались старые две автомашины, которые стояли на платной стоянке, и чтобы больше не
После смерти брата,остались старые две автомашины,которые стояли на платной стоянке,и чтобы больше не платить я их отдала на разбор /предворительно оценила по 20 тыс.руб/.У брата есть сын ,которому 30 лет,с которым он не общался,но на похороны приехал.Спустя полгода после смерти обьявился и требует эти машины.Я даже не думала,что такое возможно,после того ,как я его лечила в течении 3 лет,похоронила за свой счет+эти 40 тыс.что дали за машины.Теперь хочу подать на него по ст.1174 гк.У меня вопрос:как отразить мне тот факт,что я отдала машины на разбор в исковом заявлении и как это лучше преподнести суду?
13 января, 10:30, вопрос №2959274, света, г. Ставрополь
3 ответа
Наследство
Здравствуйте я захотела преобрести заброшенный дачный участок в СНТ председатель даёт добро, участком 3 года никто не пользуется собственник умер а наследники в наследство не вступают и есть долг
Здравствуйте я захотела преобрести заброшенный дачный участок в СНТ председатель даёт добро, участком 3 года никто не пользуется собственник умер а наследники в наследство не вступают и есть долг. Как я могу его преобрести
13 мая 2020, 18:15, вопрос №2770873, Люба, г. Златоуст
1 ответ
Наследство
После смерти папы младшая сестра попросила меня не вступать в наследство
после смерти папы младшая сестра попросила меня не вступать в наследство, так как наследницей должна стать мама и я не подала заявление на право наследования.После смерти мамы оказалось, что папина доля перешла в равных частях маме, сестре и её дочери в общедолевой собственности т к они прописаны в квартире где проживали родители. Как мне быть и что делать? Благодарю Лиза
01 сентября 2015, 19:05, вопрос №961372, Лиза, г. Москва
1 ответ
Наследство
Кредитный автомобиль
после смерти мужа остался кредитный автомобиль. выплатили 700000 руб. остался долг 370000 руб. я не смогу выплатить этот кредит т. к. я неработающая пенсионерка и не вступаю в наследство. банк забирает автомобиль . должен ли банк мне выплатить какую то часть суммы ведь мы выплатили большую часть кредита.
22 июня 2015, 20:36, вопрос №880432, мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.04.2021