Как продать квартиру, если бывший муж, имеющий долю не идёт на контакт, не дарит, не выкупает и деньгами не берет за долю?

Здравствуйте. Развод был 2 года назад. Есть однокомнатная квартира в общей до левой собственности и два ребёнка,с долями.. Живут с матерью в ней. Как продать квартиру, если бывший муж, имеющий долю не идёт на контакт, не дарит, не выкупает и деньгами не берет за долю?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте признать его долю незначительной и выкупить её у него в принудительном порядке через суд. Сит. 252 ГК РФ.