Здравствуйте, такой вопрос, пришел исполнительный лист по долгу 50% с зп, у меня долг, с 3х зп, первый 50% сняли, но на счет фссп не пришли деньги

Здравствуйте,такой вопрос,пришел исполнительный лист по долгу 50% с зп,у меня долг,с 3х зп,первый 50% сняли,но на счет фссп не пришли деньги

, роман, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Возможно ФССП не изменил данные на сайте банка исполнительных производств, но деньги поступили. Если же ФССП прямо говорит, что денег нам не поступало, то тогда обратитесь в банк, с которого деньги ушли, возьмите там информацию о переводе средств и отнесите приставам.

Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.