8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть решение суда, но исполнительный лист у приставов, как узнать номер исполнительного производства?

Здравствуйте.

Есть решение суда,но исполнительный лист у приставов,как узнать номер исполнительного производства?

, мария, г. Хабаровск
Анатолий Морозов
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Мария, вы можете проверить себя на наличие исполнительных производств по базе на сайте ФССП, либо попытаться дозвониться до территориального отделения службы судебных приставов.

0
0
0
0
мария
мария
Клиент, г. Хабаровск
Это производство бывшего мужа по алиментам.к приставам дозвониться не могу. И на сайте ФССП у него не указаны данные по этому производству

Тогда Вы можете написать заявление на имя руководителя ОСП с  требованием предоставить вам, как взыскателю,  материалы исполнительного производства  для ознакомления в соответствии со ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве». Укажите номер исполнительного листа, дату когда был отправлен.

При этом необходимо учитывать, что в соответствии с п. 17  ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»  копия постановления  о возбуждении исполнительного производства  не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

0
0
0
0
Татьяна Болгова
Татьяна Болгова
Юрист, г. Энгельс

Доброе утро Мария! На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов на главной странице есть сервис «Узнай о своих долгах». Там можно найти информацию об исполнительном производстве (номер ИП, фамилию судебного пристава, сумму задолженности) по ФИО должника. Если это юридическое лицо, то по его наименованию.

0
0
0
0
мария
мария
Клиент, г. Хабаровск
Не находит по этому должнику этого

Номер исполнительного производства можно узнать в канцелярии РОСП или в приемной. Но для этого, конечно, нужно прийти туда лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать и кому обращаться для решения вопроса
Здравствуйте. У меня уже год как окончено ИП но по нему по прежнему делают запросы в разные инстанции. На руках есть справки от банка что претензий нет, приказ о окончании исполнительного производства мало того на счетах судебных приставов зависли деньги (возврат, переплата) . реквизиты для возврата предоставляла 4 месяца назад. Что делать и кому обращаться для решения вопроса
, вопрос №4024671, Елена, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
, вопрос №4023694, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Возможно ли отменить исполнительский сбор в полном объёме у ФССП
Здравствуйте. У службы судебных приставов находилось производство на сумму 1.400 руб, от этой суммы 92.000 был исполнительский сбор. Спустя 3 года был заключён договор цессии, по итогу которого банк отозвал решение суда и исполнительное производство было прекращено. Возможно ли отменить исполнительский сбор в полном объёме у ФССП.?
, вопрос №4022777, Елена, г. Москва
Все
Я взыскательНа руках исполнительный лист Денежное обязательство
Я взыскатель.На руках исполнительный лист. Денежное обязательство взыскал с должника через банк "Неденежное"обязательство(исполнить договор по продаже кондиционера" осталось невыполненным. Хочу передать приставам в другой город для возбуждения исполнительного производства. В образце заявления к приставам есть строчки укажите данные банка своего и.тд Нужно ли в моем случае указывать реквизиты?или же в этой графе указать требования как на исп.листе? На судебную неустойку сразу не подал в иске. Нужно возбудить исп производство и на основании этого писать заявление в суд для неустойки?
, вопрос №4022374, Артем, г. Энгельс
Исполнительное производство
Что может еще предпринять служба приставов для взыскания долга?
На основании решения Арбитражного суда  от  2019 г.  службой судебных приставов в 2019 г. приняты Постановления о возбуждении исполнительного производства и выданы исполнительные листы о взыскании с юридического лица исполнительного сбора в размере 10 000 руб. и госпошлины в размере 1 000 руб. Юр. лицо давно не ведет финансово-хозяйственной деятельности. Вопрос: распространяется ли на указанные Постановления 3-х летний срок исковой  давности или этот долг так и будет висеть на юр. лице до появления каких-либо средств на расчетном счете. Что может еще предпринять служба приставов для взыскания долга? Не будет же она обращать взыскание на имущество учредителя, хотя вроде и имеет такое право. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4021478, Генрих, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2021