Здравствуйте, моли ли я оформить доверенность в России?

Здравствуйте, моли ли я оформить доверенность в России? Я гражданка Украины

, Дарья, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день!

Для оформления и заверения доверенности в нотариальной конторе понадобятся следующие документы:
паспорт гражданина РФ;
если доверенность оформляет иностранный гражданин — иностранный паспорт, а также его перевод, заверенный нотариусом;
паспортные данные доверенного лица, при этом его личное присутствие необязательно.